崇左71路公交车路线 城市职业学院到新和镇客运站
反向
崇左71路公交站查询:从城市职业学院到新和镇客运站,崇左71路的运营时间为,线路共有车站27个。
崇左71路公交车相关信息
- 崇左大新201路(华侨经济管理区-综合食品厂)
- 崇左1路(旧客运站-先锋水泥厂)
- 崇左凭祥1路(叫隘-祥河街)
- 崇左凭祥2路(祥河街-油隘小学)
- 崇左11路(江南菜市场-江南菜市场)
- 崇左凭祥4路(万通物流园-热林中心)
- 崇左龙州4路(下冻-中心花园)
- 崇左9路(卜寨糖果食品轻工业园区-城市职业学院)
- 崇左14路(大新驮卢交叉路口-火车站)
- 崇左75路(城市职业学院-驮卢镇超大公司停车场)
- 崇左龙州3路(先锋农场-中心花园)
- 崇左7路(市妇幼保健院(崇左幼儿师专)-旧客运站)
- 崇左龙州2路(彬桥-中心花园)
- 崇左凭祥1路(祥河街-叫隘)
- 崇左龙州7路(中心花园-水口客运站)
- 崇左13路(江州区人民会堂-江州区人民会堂)
- 崇左大新205路(汽车站-龙宫洞景区)
- 崇左扶绥1路(渠那村路口-海螺水泥厂)