首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄公交查询
> 楚雄3路公交查询
楚雄3路公交车路线 上章村到灵秀湖
反向
楚雄3路公交站查询:从上章村到灵秀湖,楚雄3路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
上章村
第2站
车坪屯
第3站
天人中学
第4站
州消防支队
第5站
永盛花园
第6站
黎家屯
第7站
州政务中心东
第8站
楚雄数码城
第9站
网球公园
第10站
玛瑙园
第11站
民族中学
第12站
州交通局
第13站
新华书店
第14站
北城小学
第15站
百货大楼
第16站
州电影公司
第17站
华力机械公司
第18站
灵秀小区
第19站
第二水文队
第20站
灵秀湖
楚雄3路公交车相关信息
楚雄6路(康居小区-漂白凹)
楚雄7路(东)(兆顺第一城-职教中心)
楚雄6路(漂白凹-康居小区)
楚雄10路(楚雄站-峨碌公园路口)
楚雄1路(职教中心-开关厂)
楚雄7路(西)(桃源湖-白龙新村)
楚雄8路(万家坝-富民中学)
楚雄7路(东)(职教中心-兆顺第一城)
楚雄7路(西)(白龙新村-桃源湖)
楚雄9路(上章村-福塔公园)
楚雄5路(三家塘客运站-烟厂新区)
楚雄5路(烟厂新区-三家塘客运站)
楚雄8路(富民中学-万家坝)
楚雄9路(福塔公园-上章村)
楚雄2路(州医院新区-三家塘客运站)
楚雄1路(开关厂-职教中心)
楚雄3路(灵秀湖-上章村)
楚雄4路(飞来寺-峨碌公园)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪