首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
新华书店公交车站
途径楚雄新华书店公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、3路。
2路
三家塘客运站-州医院新区
详情
始发站
三家塘客运站
第2站
三家塘
第3站
彝人古镇
第4站
龙树屯
第5站
招呼站
第6站
井家小区
第7站
州政务中心西
第8站
游泳馆
第9站
华丽包装公司
第10站
公路总段
第11站
州中医院
第12站
州水利局
第13站
州交通局
第14站
新华书店
第15站
市便民中心
第16站
鹿城大厦明珠百货
第17站
广电中心北
第18站
东兴中学
第19站
万湖东城
第20站
格林天城
第21站
招呼站
第22站
招呼站
第23站
楚风苑北门
第24站
楚风苑南门
第25站
招呼站
第26站
烟厂新区
第27站
彝海公园
第28站
招呼站
第29站
州医院新区
3路
上章村-灵秀湖
详情
始发站
上章村
第2站
车坪屯
第3站
天人中学
第4站
州消防支队
第5站
永盛花园
第6站
黎家屯
第7站
州政务中心东
第8站
楚雄数码城
第9站
网球公园
第10站
玛瑙园
第11站
民族中学
第12站
州交通局
第13站
新华书店
第14站
北城小学
第15站
百货大楼
第16站
州电影公司
第17站
华力机械公司
第18站
灵秀小区
第19站
第二水文队
第20站
灵秀湖
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮