首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
龙江公园公交车站
途径楚雄龙江公园公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、6路、9路。
1路
开关厂-职教中心
详情
始发站
开关厂
第2站
源泰汇鑫广场
第3站
铜材厂
第4站
云星园
第5站
火车站
第6站
市国税局生活区
第7站
锦星酒店
第8站
北客运站
第9站
龙江公园
第10站
州计生委
第11站
北城小学
第12站
楚雄一中
第13站
兆顺第一城
第14站
州博物馆
第15站
自来水公司
第16站
师院附中
第17站
州农行干校
第18站
楚光电力实业公司
第19站
油漆厂
第20站
栗子园
第21站
白土塘
第22站
青龙社区
第23站
职教中心
6路
康居小区-漂白凹
详情
始发站
康居小区
第2站
龙和小区
第3站
邓关岔口
第4站
永安小学岔路口
第5站
天河人家
第6站
天河农贸市场
第7站
刘家小区
第8站
火车站
第9站
北客运站
第10站
龙江公园
第11站
北路小学
第12站
北浦农贸市场
第13站
北浦小区
第14站
烟厂生活区
第15站
市便民中心
第16站
桃源湖
第17站
文庙
第18站
楚雄一中
第19站
兆顺第一城
第20站
西小山路口
第21站
漂白凹
9路
上章村-福塔公园
详情
始发站
上章村
第2站
枫华盛景小区
第3站
阳光水城
第4站
阳光水城售楼中心
第5站
招呼站
第6站
彝人古镇
第7站
滇能小区
第8站
州信息产业部
第9站
黎家屯
第10站
州政务中心东
第11站
数码城
第12站
盘龙云海
第13站
云华酒店
第14站
永丰建材市场
第15站
锦星酒店
第16站
北客运站
第17站
龙江公园
第18站
州计生委
第19站
市便民中心
第20站
鹿城大厦明珠百货
第21站
广电中心北
第22站
东兴中学
第23站
平山村委会岔路口
第24站
招呼站
第25站
招呼站
第26站
福龙苑
第27站
福塔溪镇
第28站
福塔公园
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑