首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
格林天城公交车站
途径楚雄格林天城公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
三家塘客运站-州医院新区
详情
始发站
三家塘客运站
第2站
三家塘
第3站
彝人古镇
第4站
龙树屯
第5站
招呼站
第6站
井家小区
第7站
州政务中心西
第8站
游泳馆
第9站
华丽包装公司
第10站
公路总段
第11站
州中医院
第12站
州水利局
第13站
州交通局
第14站
新华书店
第15站
市便民中心
第16站
鹿城大厦明珠百货
第17站
广电中心北
第18站
东兴中学
第19站
万湖东城
第20站
格林天城
第21站
招呼站
第22站
招呼站
第23站
楚风苑北门
第24站
楚风苑南门
第25站
招呼站
第26站
烟厂新区
第27站
彝海公园
第28站
招呼站
第29站
州医院新区
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑