首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
康居小区公交车站
途径楚雄康居小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
康居小区-漂白凹
详情
始发站
康居小区
第2站
龙和小区
第3站
邓关岔口
第4站
永安小学岔路口
第5站
天河人家
第6站
天河农贸市场
第7站
刘家小区
第8站
火车站
第9站
北客运站
第10站
龙江公园
第11站
北路小学
第12站
北浦农贸市场
第13站
北浦小区
第14站
烟厂生活区
第15站
市便民中心
第16站
桃源湖
第17站
文庙
第18站
楚雄一中
第19站
兆顺第一城
第20站
西小山路口
第21站
漂白凹
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台