首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
楚雄
黎家屯公交车站
途径楚雄黎家屯公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、9路、10路。
3路
上章村-灵秀湖
详情
始发站
上章村
第2站
车坪屯
第3站
天人中学
第4站
州消防支队
第5站
永盛花园
第6站
黎家屯
第7站
州政务中心东
第8站
楚雄数码城
第9站
网球公园
第10站
玛瑙园
第11站
民族中学
第12站
州交通局
第13站
新华书店
第14站
北城小学
第15站
百货大楼
第16站
州电影公司
第17站
华力机械公司
第18站
灵秀小区
第19站
第二水文队
第20站
灵秀湖
9路
上章村-福塔公园
详情
始发站
上章村
第2站
枫华盛景小区
第3站
阳光水城
第4站
阳光水城售楼中心
第5站
招呼站
第6站
彝人古镇
第7站
滇能小区
第8站
州信息产业部
第9站
黎家屯
第10站
州政务中心东
第11站
数码城
第12站
盘龙云海
第13站
云华酒店
第14站
永丰建材市场
第15站
锦星酒店
第16站
北客运站
第17站
龙江公园
第18站
州计生委
第19站
市便民中心
第20站
鹿城大厦明珠百货
第21站
广电中心北
第22站
东兴中学
第23站
平山村委会岔路口
第24站
招呼站
第25站
招呼站
第26站
福龙苑
第27站
福塔溪镇
第28站
福塔公园
10路
峨碌公园路口-站
详情
始发站
峨碌公园路口
第2站
凤鸣花园
第3站
州医院
第4站
楚雄一中
第5站
文庙
第6站
桃源湖
第7站
体育馆
第8站
金甸园
第9站
天河园
第10站
东宝酒店
第11站
路政之队
第12站
实验小学
第13站
黎家屯
第14站
永盛花园(太阳历
第15站
楚雄市人民医院(
第16站
盛世和园
第17站
盛世和园西
第18站
彝风湿地
第19站
楚雄站
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江