慈溪10路公交车路线 永淦古玩到白沙站
反向
慈溪10路公交站查询:从永淦古玩到白沙站,慈溪10路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 永淦古玩
-
- 第2站
- 天元办事处
-
- 第3站
- 天元花坛
-
- 第4站
- 胡家
-
- 第5站
- 新界小学
-
- 第6站
- 慈康门诊
-
- 第7站
- 百两桥
-
- 第8站
- 慈吉集团
-
- 第9站
- 光华菜场
-
- 第10站
- 史家
-
- 第11站
- 宗兴停车场
-
- 第12站
- 大观璟园
-
- 第13站
- 宗汉街道(税务所)
-
- 第14站
- 玉字地
-
- 第15站
- 欧景苑
-
- 第16站
- 教场山
-
- 第17站
- 世纪花园
-
- 第18站
- 美域花苑
-
- 第19站
- 海关大楼
-
- 第20站
- 中泰都市花苑
-
- 第21站
- 古塘绿苑
-
- 第22站
- 城东新村南
-
- 第23站
- 供电公司(市皮肤病医院
-
- 第24站
- 交通集团
-
- 第25站
- 金一路口
-
- 第26站
- 虞波广场北
-
- 第27站
- 虞波广场东(杭州银行)
-
- 第28站
- 财政局(人民医院)
-
- 第29站
- 慈溪职高
-
- 第30站
- 交警大队(交通运输局)
-
- 第31站
- 白沙水厂
-
- 第32站
- 白沙路
-
- 第33站
- 白沙站
慈溪10路公交车相关信息
- 慈溪222路(西三站-慈溪西站)
- 慈溪313路(古窑浦-桂家岙村)
- 慈溪216路(慈溪南站-子陵陈山)
- 慈溪206路(游1路)(龙山总站-客运中心)
- 慈溪299路(游9路)(杭州湾世纪城站(站外)-余姚北站长途
- 慈溪193路(合生天瑞湾-众创园(众创一路))
- 慈溪230路(商贸城-周巷总站)
- 慈溪239路(客运中心-杭州湾总站)
- 慈溪201路(客运中心-龙山总站)
- 慈溪106路(杭州湾总站-庵东南站)
- 慈溪236路(杭州湾总站-市政府)
- 慈溪213路(廿四丁路-乌山站)
- 慈溪263路(游3路)(杭州湾总站-鸣鹤车站)
- 慈溪91路(余姚北站-庵东汽车站)
- 慈溪105路(杭州湾世纪城站-崇寿站)
- 慈溪226路(游2路)(观海卫客运站-慈溪西站)
- 慈溪290路(龙山总站-余姚北站)
- 慈溪6路(客运中心-慈溪南站)