慈溪余姚530路公交车路线 滨海新城产业园到余姚北站
反向
慈溪余姚530路公交站查询:从滨海新城产业园到余姚北站,慈溪余姚530路的运营时间为,线路共有车站58个。
-
- 始发站
- 滨海新城产业园
-
- 第2站
- 兴海路
-
- 第3站
- 乐山路
-
- 第4站
- 朗海北路
-
- 第5站
- 吉利汽车(余姚)
-
- 第6站
- 吉利汽车西
-
- 第7站
- 企业员工宿舍
-
- 第8站
- 中意管委会
-
- 第9站
- 玛汀公司
-
- 第10站
- 甬矽电子
-
- 第11站
- 兴滨路
-
- 第12站
- 邻里中心
-
- 第13站
- 建民北路
-
- 第14站
- 兴姚路
-
- 第15站
- 创丰
-
- 第16站
- 滨海
-
- 第17站
- 华信电镀
-
- 第18站
- 圣诺电镀
-
- 第19站
- 滨海新城
-
- 第20站
- 双潭村
-
- 第21站
- 滨海村北
-
- 第22站
- 滨海村南
-
- 第23站
- 小曹娥镇政府
-
- 第24站
- 徐家路
-
- 第25站
- 食品园区
-
- 第26站
- 海南村
-
- 第27站
- 上新屋
-
- 第28站
- 余姚大道
-
- 第29站
- 朗霞
-
- 第30站
- 裘皮城
-
- 第31站
- 干家路村
-
- 第32站
- 塘堰桥
-
- 第33站
- 高甸头
-
- 第34站
- 新新公路
-
- 第35站
- 南田屋
-
- 第36站
- 振工路
-
- 第37站
- 周巷汽车站
-
- 第38站
- 周巷家私城
-
- 第39站
- 周东
-
- 第40站
- 高速低塘站
-
- 第41站
- 新城家园
-
- 第42站
- 低塘卫生院
-
- 第43站
- 低塘
-
- 第44站
- 低塘镇南
-
- 第45站
- 汤家闸
-
- 第46站
- 唐家
-
- 第47站
- 剑江路
-
- 第48站
- 冯家闸
-
- 第49站
- 吕家
-
- 第50站
- 张清桥
-
- 第51站
- 后郑巷
-
- 第52站
- 郑巷花坛
-
- 第53站
- 郑巷
-
- 第54站
- 半路亭
-
- 第55站
- 胜堰
-
- 第56站
- 胜堰三角站
-
- 第57站
- 站南路
-
- 第58站
- 余姚北站
慈溪余姚530路公交车相关信息
- 慈溪218路(童岙外岙-慈溪南站)
- 慈溪107路(杭州湾总站-方特站)
- 慈溪10路(永淦古玩-白沙站)
- 慈溪9路(慈溪西站-逍林中学)
- 慈溪113路(西三站-庵东南站)
- 慈溪110路(杭州湾世纪城站-庵东南站)
- 慈溪余姚511路(周巷汽车站-余姚文山站)
- 慈溪滨海2号线(东环)(滨海北区站-滨海北区站)
- 慈溪299路(游9路)(杭州湾世纪城站(站外)-余姚北站长途
- 慈溪11路(彭桥站-行知职高)
- 慈溪11路(行知职高-彭桥站)
- 慈溪余姚204路(余姚文山站-郭相桥)
- 慈溪216路(慈溪南站-子陵陈山)
- 慈溪216路(子陵陈山-慈溪南站)
- 慈溪余姚302路外环(余姚北站-余姚北站)
- 慈溪295路(杭州湾世纪城站-余姚北站)
- 慈溪229路(教场山站(大润发)-健民村)
- 慈溪113路(庵东南站-西三站)