首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
公交骆驼中心站公交车站
途径慈溪公交骆驼中心站公交车站的公交线路共有2条,分别是:宁波807路外环、宁波807路内环。
宁波807路外环
公交联勤站-公交联勤站
详情
始发站
公交联勤站
第2站
慈海北路镇骆西路
第3站
荣骆路
第4站
南二西路慈海南路
第5站
骆兴家园西大门
第6站
华丰星城
第7站
银亿海尚广场
第8站
保利电影院
第9站
镇海市民广场
第10站
镇海市民服务中心
第11站
金华北路静远西路
第12站
公交骆驼中心站
第13站
东邑北路
第14站
东邑小区
第15站
堰头王
第16站
汶骆路慈海南路口
第17站
兴骆路东港河路口
第18站
公交联勤站
宁波807路内环
公交联勤站-公交联勤站
详情
始发站
公交联勤站
第2站
汶骆路慈海南路口
第3站
堰头王
第4站
东邑小区
第5站
东邑北路
第6站
公交骆驼中心站
第7站
金华北路静远西路
第8站
镇海市民服务中心
第9站
镇海市民广场
第10站
保利电影院
第11站
银亿海尚广场
第12站
华丰星城
第13站
骆兴家园西大门
第14站
南二西路慈海南路
第15站
荣骆路
第16站
慈海北路镇骆西路
第17站
公交联勤站
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪