大丰22路公交车路线 火车站到盐阜一分场
反向
大丰22路公交站查询:从火车站到盐阜一分场,大丰22路的运营时间为06:15-21:00,运营公司为盐城市公交总公司,线路共有车站15个。
大丰22路公交车相关信息
- 大丰55路(盐城汽车客运站-师院新长校区)
- 大丰23路(工学院新校区-解放小区)
- 大丰4路(华通行物流中心-市一院)
- 大丰11路(开发区路(多缸机厂)-新兴油库)
- 大丰65路(解放小区-工学院新校区)
- 大丰5路(华东农产品市场-商业大厦路(鱼市口))
- 大丰b支1路(火车站-城西公交回车场)
- 大丰65路(工学院新校区-解放小区)
- 大丰24路(红星美凯龙-东方花园)
- 大丰22路(火车站-盐阜一分场)
- 大丰33路(杨树村-高职园区)
- 大丰5路(商业大厦路(鱼市口)-华东农产品市场)
- 大丰8路(锦江冠城-悦达纺织园)
- 大丰10路(新界村-公交三公司)
- 大丰33路(高职园区-杨树村)
- 大丰26路(大洋村-市社会福利院)
- 大丰13路(龙冈工业园区-东方花园)
- 大丰2路(泰山庙-伍佑)