大理10公交车路线 生物小区到十路车终点站
反向
大理10公交站查询:从生物小区到十路车终点站,大理10的运营时间为06:30-21:30,运营公司为云南大理公交公司,线路共有车站21个。
大理10公交车相关信息
- 大理9路(深长村-大理职校)
- 大理8路(火车站-大理西门)
- 大理10(十路车终点站-生物小区)
- 大理9路(大理职校-深长村)
- 大理21路(火车站-温泉度假村)
- 大理5路(金凤凰广场-交通饭店)
- 大理6路(福兴小学-州水泥厂宿舍)
- 大理7路(公交小花园车场-华营)
- 大理11路(一号桥-龙山办公区三站)
- 大理10(生物小区-十路车终点站)
- 大理8路(大理西门-火车站)
- 大理6路(州水泥厂宿舍-福兴小学)
- 大理12路(风车广场-将军洞)
- 大理1路(三车队-二号桥)
- 大理11路(龙山办公区三站-一号桥)
- 大理2路(公交公司-阳平村)
- 大理17路(大理学院荷花校区-一号信箱)
- 大理5路(交通饭店-金凤凰广场)