大理15路公交车路线 凤仪站到大江西
反向
大理15路公交站查询:从凤仪站到大江西,大理15路的运营时间为,线路共有车站12个。
大理15路公交车相关信息
- 大理6路(福星村-向阳村)
- 大理1路(公交西部枢纽站-三车队)
- 大理21路(公交西部枢纽站-下关(火车站))
- 大理15路(凤仪站-大江西)
- 大理9路(风车广场(大理公交三分公司)-花鸟市场)
- 大理23路(大理州妇幼保健院-风车广场(大理公交三分公司))
- 大理7路(金潮国际物流港-大理公交小花园车场)
- 大理16路(太和苑小区-龙山办公区)
- 大理21路(下关(火车站)-公交西部枢纽站)
- 大理17路(下关(火车站)-大理学院荷花校区)
- 大理9路(花鸟市场-风车广场(大理公交三分公司))
- 大理26路(大理市行政中心-水电医院)
- 大理10(生物小区-十路车终点站)
- 大理12路(将军洞-风车广场(大理公交三分公司))
- 大理26路(水电医院-大理市行政中心)
- 大理5路(泰安中路-教昌路口)
- 大理13路(公交三分公司-满江)
- 大理23路(风车广场(大理公交三分公司)-大理州妇幼保健院)