大理16路公交车路线 太和苑小区到龙山办公区
反向
大理16路公交站查询:从太和苑小区到龙山办公区,大理16路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为云南大理公交公司,线路共有车站25个。
大理16路公交车相关信息
- 大理21路(下关(火车站)-公交西部枢纽站)
- 大理15路(大江西-凤仪站)
- 大理9路(花鸟市场-风车广场(大理公交三分公司))
- 大理5路(泰安中路-教昌路口)
- 大理6路(福星村-向阳村)
- 大理22路(五洲国际商贸城-二号桥)
- 大理6路(向阳村-福星村)
- 大理12路(风车广场(大理公交三分公司)-将军洞)
- 大理13路(公交三分公司-满江)
- 大理21路(公交西部枢纽站-下关(火车站))
- 大理2路(阳平村-深长村)
- 大理26路(水电医院-大理市行政中心)
- 大理19路(文献楼南-三塔公园)
- 大理12路(将军洞-风车广场(大理公交三分公司))
- 大理11路(龙山办公区三站(起)-公交西部枢纽站(终))
- 大理22路(二号桥-五洲国际商贸城)
- 大理10路(下村(大理公交二分公司)-生物园区)
- 大理15路(凤仪站-大江西)