大连23区路公交车路线 数码广场到外国语学院
反向
大连23区路公交站查询:从数码广场到外国语学院,大连23区路的运营时间为05:40-21:28,运营公司为汽车一分公司,线路共有车站17个。
大连23区路公交车相关信息
- 大连16路(大连海洋大学-春海街)
- 大连36路(万科溪之谷-河口软件园)
- 大连12路(奥林匹克广场-十五中学)
- 大连535路(鞍子岭-马栏广场)
- 大连512路(锦华南园-青泥洼桥)
- 大连710路(兰花小区-捷胜街)
- 大连10路(百合山庄-沙河口火车站)
- 大连202路(兴工街路(福佳新天地购物广场)-七贤岭)
- 大连33路(泡崖八区-东北财经大学)
- 大连金州201路(恒利丰商城-毛茔子村)
- 大连29(绿波公寓-石葵路)
- 大连529路(金广东海岸-森林动物园)
- 大连普兰店102路(站前广场-唐房)
- 大连515路(中山广场-鹏辉新世纪)
- 大连3路(马栏广场-华信软件大厦)
- 大连11路(五一广场-码头)
- 大连金州103路(火车站-九苑小区)
- 大连20加车(大化集团-千山路)