大连525路公交车路线 香榭里广场到天源山庄
反向
大连525路公交站查询:从香榭里广场到天源山庄,大连525路的运营时间为06:45-19:00,运营公司为公交集团汽车五分公司,线路共有车站12个。
大连525路公交车相关信息
- 大连湾环3路(棉花岛-轻轨站)
- 大连31路(寺儿沟-锦泉南园)
- 大连金州112路(中心汽车站-火车站)
- 大连505路(彩霞园-武昌小区)
- 大连开发区8路(绿洲半岛-金洋小区)
- 大连瓦房店6路(火车站-祝丰新村)
- 大连普兰店106路(菜园桥-第二中学)
- 大连521路(捷风街-香榭里广场)
- 大连202区路(兴工街路(福佳新天地购物广场)-黑石礁)
- 大连516路(泉水快轨站-嘉合物业)
- 大连3早加车路(河口软件园-马栏广场)
- 大连开发区3路(双d港-西山小区)
- 大连27路(港湾桥-国际网球中心)
- 大连532路(安阳街-辛寨子)
- 大连703路(山屏街-青泥洼桥)
- 大连旅顺口19路(火车轮渡-旅顺汽车站)
- 大连瓦房店12路(瓦轴二号门-尹屯)
- 大连旅顺口20路(烟厂小区-中心广场)