首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 丹东公交线路查询
丹东公交查询
丹东公交在线查询,查询丹东范围内公交线路信息,丹东公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
丹东
1支路
公交一公司-欣泰园
详情
丹东
1支路
欣泰园-公交一公司
详情
丹东
110路
辽东学院北校区-站前
详情
丹东
110路
站前-辽东学院北校区
详情
丹东
121路
草莓沟-七道沟
详情
丹东
121路
七道沟-草莓沟
详情
丹东
123
果园沟-铁矿路
详情
丹东
123
铁矿路-果园沟
详情
丹东
127路
福春桥-珍珠泡
详情
丹东
127路
珍珠泡-福春桥
详情
丹东
2支路
人民桥-师专
详情
丹东
2支路
师专-人民桥
详情
丹东
204路
站-浪头
详情
丹东
204路
浪头-站
详情
丹东
205支路
浪头-沙河镇
详情
丹东
205支路
沙河镇-浪头
详情
丹东
211路
毛绢厂-站前
详情
丹东
211路
站前-毛绢厂
详情
丹东
218路
五龙背-站前
详情
丹东
218路
站前-五龙背
详情
丹东
23路
2路
详情
丹东
23路
2路
详情
丹东
101路
公交一公司-珍珠泡[农行门口]
详情
丹东
101路
珍珠泡[农行门口]-公交一公司
详情
丹东
102路
人民桥-绸二新区
详情
丹东
102路
绸二新区-人民桥
详情
丹东
103路
帽盔山-东尧
详情
丹东
103路
东尧-帽盔山
详情
丹东
104路
珍珠泡-辽东学院北校区
详情
丹东
104路
辽东学院北校区-珍珠泡
详情
1
2
3
4
5
6
下一页
相关查询
丹东天气
丹东自驾路线
丹东里程
热门公交
大理8路(大理西门-火车站)
武汉769路(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场)
阜阳临泉4路(田桥乡政府[临泉]-行政服务中心[临泉])
长乐滨海2号线(大数据产业园-联通福建省分公司)
琼中3路(百花廊桥-壹号广场)
合肥78路(市府广场枢纽站-曙光影院(和平路))
金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
阜阳28路(火车站(总站)-生态园总站)
枣庄5路(三角花园-逍遥)
昆明18路(小西门车场-温泉)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
即墨
茂名
菏泽
济宁
龙岩
大丰
台州
周口
垦利
岳阳
和田
宣城
渭南
赣榆
凯里
眉山
潞西
黄石
盘锦
从化
巩义
银川
腾冲
崇左
兴化
沈阳
漳州
蚌埠
巢湖
平遥
高邮
晋中
偃师
驻马店
运城
开远
兰州
吉首
乌兰察布
哈密