首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东110路公交查询
丹东110路公交车路线 站前到辽东学院北校区
反向
丹东110路公交站查询:从站前到辽东学院北校区,丹东110路的运营时间为6:00-18:00,运营公司为丹东五汽公共交通有限公司,线路共有车站14个。
始发站
站前
第2站
站前
第3站
230医院
第4站
老天祥
第5站
朝凤街沙河镇街
第6站
天后宫街宝山大街
第7站
住院部第一医院
第8站
第八中学
第9站
八道沟隧道
第10站
八道沟隧道北
第11站
机电职专
第12站
金山镇
第13站
阳光家园
第14站
辽东学院北校区
丹东110路公交车相关信息
丹东120路(爱民街-同兴)
丹东127路(珍珠泡-福春桥)
丹东124路(蔬菜市场-王家堡)
丹东2支路(师专-人民桥)
丹东127路(福春桥-珍珠泡)
丹东204路(丹东站-浪头)
丹东121路(草莓沟-七道沟)
丹东211路(站前-毛绢厂)
丹东214路(丹东站-河西甸子)
丹东205支路(沙河镇-浪头)
丹东213路(振东山-站前)
丹东216路(站前-石城子大队)
丹东23路(2)路(果园沟-市委党校)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东2支路(人民桥-师专)
丹东219路(站前-文安)
丹东206路(沙河镇-四道沟)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪