首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东121路公交查询
丹东121路公交车路线 草莓沟到七道沟
反向
丹东121路公交站查询:从草莓沟到七道沟,丹东121路的运营时间为5:50-19:00,线路共有车站19个。
始发站
草莓沟
第2站
花园
第3站
铁路住宅
第4站
沈丹路口
第5站
桃源街
第6站
民主桥
第7站
工业街
第8站
体育馆东
第9站
交警支队
第10站
开发区
第11站
日月潭
第12站
鸭绿江公园
第13站
丹东站
第14站
站前
第15站
锦山大街
第16站
永立大厦
第17站
城隍庙小区
第18站
七道村委会
第19站
七道沟
丹东121路公交车相关信息
丹东205支路(沙河镇-浪头)
丹东122路(蛤蟆塘-手表公司)
丹东205支路(浪头-沙河镇)
丹东122路(手表公司-蛤蟆塘)
丹东126路(江盈花园-顺泰花园)
丹东211路(毛绢厂-站前)
丹东206路(四道沟-沙河镇)
丹东213路(站前-振东山)
丹东208路(站前-铁甲水库)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东213路(振东山-站前)
丹东1支路(欣泰园-公交一公司)
丹东217路(瑷河-站前)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东215路(虎山学校-站前)
丹东216路(站前-石城子大队)
丹东207路(安民-站前)
丹东209路(站前-佛爷岭)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原