首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东123公交查询
丹东123公交车路线 铁矿路到果园沟
反向
丹东123公交站查询:从铁矿路到果园沟,丹东123的运营时间为6:04-18:30,线路共有车站18个。
始发站
铁矿路
第2站
铁矿沟
第3站
桃源路口
第4站
兴七路
第5站
丹东宾馆
第6站
锦江山公园
第7站
市政府
第8站
站前
第9站
劳动宫
第10站
市一医院
第11站
元宝区医院
第12站
宝山市场
第13站
沙河镇
第14站
经山街
第15站
财经学校
第16站
鸭纸大院
第17站
宝山监狱站
第18站
果园沟
丹东123公交车相关信息
丹东215路(站前-虎山学校)
丹东213路(站前-振东山)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东215路(虎山学校-站前)
丹东121路(草莓沟-七道沟)
丹东211路(毛绢厂-站前)
丹东216路(站前-石城子大队)
丹东127路(珍珠泡-福春桥)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东103路(帽盔山-东窑)
丹东212路(站前-龙升)
丹东102路(绸二厂-人民桥)
丹东213路(振东山-站前)
丹东208路(铁甲水库-站前)
丹东101路(公交一公司-珍珠泡)
丹东206路(沙河镇-四道沟)
丹东205路(浪头-丹东站)
丹东120路(爱民街-同兴)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原