首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东205支路公交查询
丹东205支路公交车路线 浪头到沙河镇
反向
丹东205支路公交站查询:从浪头到沙河镇,丹东205支路的运营时间为6:00-19:00,线路共有车站24个。
始发站
浪头
第2站
浪头仓库站
第3站
三道沟路
第4站
三道沟
第5站
东北工校
第6站
四道沟
第7站
胜利街
第8站
草站
第9站
财贸中专
第10站
胜利桥
第11站
帽盔山
第12站
中心医院
第13站
大众路
第14站
体育馆
第15站
振八街
第16站
二中
第17站
站前
第18站
丹东站
第19站
劳动宫
第20站
第一医院
第21站
老天祥
第22站
果品公司
第23站
朝凤街
第24站
沙河镇
丹东205支路公交车相关信息
丹东218路(站前-五龙背)
丹东1支路(公交一公司-欣泰园)
丹东102路(绸二厂-人民桥)
丹东204路(浪头-丹东站)
丹东207路(站前-安民)
丹东106路(福春桥-珍珠泡)
丹东124路(王家堡-蔬菜市场)
丹东126路(江盈花园-顺泰花园)
丹东102路(人民桥-绸二厂)
丹东124路(蔬菜市场-王家堡)
丹东217路(瑷河-站前)
丹东216路(石城子大队-站前)
丹东127路(珍珠泡-福春桥)
丹东103路(东窑-帽盔山)
丹东120路(爱民街-同兴)
丹东213路(振东山-站前)
丹东216路(站前-石城子大队)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳