首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东218路公交查询
丹东218路公交车路线 五龙背到站前
反向
丹东218路公交站查询:从五龙背到站前,丹东218路的运营时间为5:15-18:00,线路共有车站16个。
始发站
五龙背
第2站
胜利服装厂
第3站
沙河桥
第4站
四盘碾子
第5站
老古沟
第6站
安家店
第7站
王家堡
第8站
金山
第9站
师专
第10站
蛤蟆塘
第11站
天康公司
第12站
盘道岭
第13站
绸二厂
第14站
朝凤街
第15站
老天祥
第16站
站前
丹东218路公交车相关信息
丹东128路(于家-妇女儿童医院)
丹东102路(人民桥-绸二厂)
丹东2支路(人民桥-师专)
丹东206路(四道沟-沙河镇)
丹东212路(龙升-站前)
丹东207路(安民-站前)
丹东213路(振东山-站前)
丹东120路(爱民街-同兴)
丹东128路(妇女儿童医院-于家)
丹东213路(站前-振东山)
丹东110路(辽东学院北校区-站前)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东214路(河西甸子-丹东站)
丹东215路(虎山学校-站前)
丹东207路(站前-安民)
丹东218路(五龙背-站前)
丹东211路(毛绢厂-站前)
丹东205路(丹东站-浪头)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原