首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东218路公交查询
丹东218路公交车路线 站前到五龙背
反向
丹东218路公交站查询:从站前到五龙背,丹东218路的运营时间为5:15-18:00,线路共有车站16个。
始发站
站前
第2站
老天祥
第3站
朝凤街
第4站
绸二厂
第5站
盘道岭
第6站
天康公司
第7站
蛤蟆塘
第8站
师专
第9站
金山
第10站
王家堡
第11站
安家店
第12站
老古沟
第13站
四盘碾子
第14站
沙河桥
第15站
胜利服装厂
第16站
五龙背
丹东218路公交车相关信息
丹东2支路(人民桥-师专)
丹东126路(顺泰花园-江盈花园)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
丹东101路(珍珠泡-公交一公司)
丹东218路(五龙背-站前)
丹东1支路(公交一公司-欣泰园)
丹东206路(沙河镇-四道沟)
丹东128路(于家-妇女儿童医院)
丹东122路(蛤蟆塘-手表公司)
丹东208路(站前-铁甲水库)
丹东215路(虎山学校-站前)
丹东219路(站前-文安)
丹东215路(站前-虎山学校)
丹东206路(四道沟-沙河镇)
丹东205路(浪头-丹东站)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东121路(七道沟-草莓沟)
丹东209路(佛爷岭-站前)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原