首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东23路公交查询
丹东23路公交车路线 果园沟到市委党校
反向
丹东23路公交站查询:从果园沟到市委党校,丹东23路的运营时间为6:04-18:30,线路共有车站15个。
始发站
果园沟
第2站
宝山监狱站
第3站
鸭纸大院
第4站
财经学校
第5站
经山街
第6站
沙河镇
第7站
宝山市场
第8站
元宝区医院
第9站
市一医院
第10站
劳动宫
第11站
站前
第12站
市政府
第13站
锦江山公园
第14站
丹东宾馆
第15站
市委党校
丹东23路公交车相关信息
丹东212路(龙升-站前)
丹东122路(手表公司-蛤蟆塘)
丹东23路(2)路(果园沟-市委党校)
丹东101路(珍珠泡-公交一公司)
丹东101路(公交一公司-珍珠泡)
丹东205路(浪头-丹东站)
丹东2支路(人民桥-师专)
丹东106路(珍珠泡-福春桥)
丹东206路(四道沟-沙河镇)
丹东121路(草莓沟-七道沟)
丹东120路(同兴-爱民街)
丹东110路(站前-辽东学院北校区)
丹东208路(铁甲水库-站前)
丹东215路(虎山学校-站前)
丹东1支路(欣泰园-公交一公司)
丹东211路(站前-毛绢厂)
丹东209路(佛爷岭-站前)
丹东204路(浪头-丹东站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑