首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
> 丹东23路公交查询
丹东23路公交车路线 市委党校到果园沟
反向
丹东23路公交站查询:从市委党校到果园沟,丹东23路的运营时间为6:04-18:30,线路共有车站15个。
始发站
市委党校
第2站
丹东宾馆
第3站
锦江山公园
第4站
市政府
第5站
站前
第6站
劳动宫
第7站
市一医院
第8站
元宝区医院
第9站
宝山市场
第10站
沙河镇
第11站
经山街
第12站
财经学校
第13站
鸭纸大院
第14站
宝山监狱站
第15站
果园沟
丹东23路公交车相关信息
丹东128路(妇女儿童医院-于家)
丹东103路(东窑-帽盔山)
丹东205路(丹东站-浪头)
丹东2支路(人民桥-师专)
丹东1支路(公交一公司-欣泰园)
丹东213路(振东山-站前)
丹东124路(蔬菜市场-王家堡)
丹东212路(站前-龙升)
丹东122路(手表公司-蛤蟆塘)
丹东121路(七道沟-草莓沟)
丹东122路(蛤蟆塘-手表公司)
丹东205支路(浪头-沙河镇)
丹东126路(江盈花园-顺泰花园)
丹东23路(2)路(果园沟-市委党校)
丹东128路(于家-妇女儿童医院)
丹东205支路(沙河镇-浪头)
丹东206路(沙河镇-四道沟)
丹东124路(王家堡-蔬菜市场)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台