首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
> 丹阳11路公交查询
丹阳11路公交车路线 我家山水到李家山新村
反向
丹阳11路公交站查询:从我家山水到李家山新村,丹阳11路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为镇江市公交总公司,线路共有车站16个。
始发站
我家山水
第2站
江滨新村中学
第3站
象山大道
第4站
东吴路
第5站
东吴新村
第6站
花山路
第7站
青云门
第8站
大市口东站
第9站
大市口西站
第10站
中山桥
第11站
恒顺酱醋厂
第12站
庄泉村
第13站
北府路
第14站
百盛家园
第15站
金广路
第16站
李家山新村
丹阳11路公交车相关信息
丹阳3路(谏壁-火车站)
丹阳31路(丁卯开发区-三茅宫)
丹阳18路(江苏科大西校区-松盛园)
丹阳2路(火车站-金山公园)
丹阳16(象山油库-黄山南路)
丹阳4路(火车站-焦山公园)
丹阳19路(火车站-长岗)
丹阳20路(新区小学-红豆购物广场)
丹阳14(宗泽路停车场-二人医)
丹阳18路(松盛园-江苏科大西校区)
丹阳1路(迎江桥-丁卯开发区)
丹阳31路(三茅宫-丁卯开发区)
丹阳19路(长岗-火车站)
丹阳32(宗泽路停车场-火车站)
丹阳22路(韦岗温泉-我家山水)
丹阳25路(彩虹城-我家山水)
丹阳10路(党校-渡口)
丹阳34(金山公园-林隐路停车场)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪