首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹阳公交查询
> 丹阳17公交查询
丹阳17公交车路线 龙门港区到林隐路停车场
反向
丹阳17公交站查询:从龙门港区到林隐路停车场,丹阳17的运营时间为06:25-18:40,运营公司为镇江市公交总公司,线路共有车站24个。
始发站
龙门港区
第2站
六摆渡
第3站
西大圩
第4站
龙门村
第5站
爱乡路
第6站
五摆渡
第7站
小桥
第8站
大桥村
第9站
鲇鱼套
第10站
太平支路
第11站
桃西路
第12站
金山公园
第13站
江南新村(江南幼儿园)
第14站
和平路
第15站
西站
第16站
牌湾
第17站
火车站
第18站
润州山路
第19站
中山西路
第20站
庄泉村
第21站
黄山南路
第22站
南徐大道
第23站
黄鹤山
第24站
林隐路停车场
丹阳17公交车相关信息
丹阳21路(迎江桥-上党)
丹阳12路(宝塔山公园-三茅宫)
丹阳33路(花山湾-镇江中学)
丹阳5路(京谷大厦-乔家门)
丹阳34(林隐路停车场-金山公园)
丹阳11路(李家山新村-我家山水)
丹阳29路(东方村-金山公园)
丹阳1路(迎江桥-丁卯开发区)
丹阳3路(谏壁-火车站)
丹阳29路(金山公园-东方村)
丹阳20路(新区小学-红豆购物广场)
丹阳4路(焦山公园-火车站)
丹阳17(林隐路停车场-龙门港区)
丹阳31路(丁卯开发区-三茅宫)
丹阳23路(梦溪嘉苑-高资中学)
丹阳18路(松盛园-江苏科大西校区)
丹阳22路(我家山水-韦岗温泉)
丹阳11路(我家山水-李家山新村)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪