首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
> 大庆5路公交查询
大庆5路公交车路线 公交总站到职业学院
反向
大庆5路公交站查询:从公交总站到职业学院,大庆5路的运营时间为06:00-19:00,线路共有车站27个。
始发站
公交总站
第2站
会战西街
第3站
二十三中
第4站
油田历史陈列馆
第5站
中建街
第6站
油田总医院
第7站
大庆医专西站
第8站
大庆医专
第9站
文化宫
第10站
公交公司
第11站
九十巷
第12站
中林街
第13站
广电桥西
第14站
啤酒厂
第15站
宏峰有机食品
第16站
作业大队
第17站
力神泵业
第18站
二零五队
第19站
殡仪馆
第20站
庆华玻璃厂
第21站
党校
第22站
火炬
第23站
集中供热
第24站
职院c区
第25站
市场
第26站
加油站
第27站
职业学院
大庆5路公交车相关信息
大庆17路(六厂站-大庆公交总站)
大庆24路(水库-公交总站)
大庆17路(大庆公交总站-六厂站)
大庆36路(公交总站-新天问)
大庆15路(丰收-大庆公交总站)
大庆2(公交总站-让胡路站)
大庆7路(公交总站-方晓)
大庆12路(公交总站-乘风三车队)
大庆18路(乘风站-公交总站)
大庆36路(新天问-公交总站)
大庆27路(青少年活动中心-东风站)
大庆32路(厂西-公交总站)
大庆105路(乳品厂-新玛特)
大庆21路(龙凤五小-公交总站)
大庆35路(公交总站-大丰工业园)
大庆31路(新天问-二厂总站)
大庆38路(龙北站-乘风站)
大庆101路(大同-公交总站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台