首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
> 大庆7路公交查询
大庆7路公交车路线 公交总站到方晓
反向
大庆7路公交站查询:从公交总站到方晓,大庆7路的运营时间为06:20-17:20,线路共有车站26个。
始发站
公交总站
第2站
会战西街
第3站
长途站
第4站
群众艺术馆
第5站
儿童公园
第6站
友谊装饰材料市场
第7站
友谊大街23号楼
第8站
中医院
第9站
友谊大街北
第10站
群英村
第11站
抽油泵厂
第12站
迎峰村
第13站
回收站
第14站
变电所
第15站
209队
第16站
北五队
第17站
工程处
第18站
星火村
第19站
七站
第20站
北一注水站
第21站
奋勇
第22站
皮革厂
第23站
方晓变电所
第24站
氧气厂
第25站
方晓二村
第26站
方晓
大庆7路公交车相关信息
大庆35路(大丰工业园-公交总站)
大庆16路(新天问-六厂站)
大庆1路(公交总站-红岗站)
大庆21路(龙凤五小-公交总站)
大庆5路(公交总站-职业学院)
大庆24路(水库-公交总站)
大庆33路(东风站-东风九车队)
大庆11路(新玛特-湖滨长春堂药店)
大庆77路(乘风三车队-创业庄)
大庆17路(六厂站-大庆公交总站)
大庆7路(方晓-公交总站)
大庆24路(公交总站-水库)
大庆5路(职业学院-公交总站)
大庆30路(东风站-乙烯商场)
大庆27路(青少年活动中心-东风站)
大庆34(让胡路站-油田乐园)
大庆102路(公交总站-七厂)
大庆113路(红岗站-新天问)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台