首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 大同公交线路查询
大同公交查询
大同公交在线查询,查询大同范围内公交线路信息,大同公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
大同
2路
公交三公司-南环路友谊街口
详情
大同
2路
南环路柳泉南街口-公交三公司
详情
大同
4路
站-五中
详情
大同
4路
五中-站
详情
大同
11路
环行线
详情
大同
11路
环行线
详情
大同
15路
站-七里村
详情
大同
15路
七里村-站
详情
大同
17路
公交四公司-岳翠园小区
详情
大同
17路
岳翠园小区-公交四公司
详情
大同
18路
魏都新城-七中
详情
大同
18路
七中-魏都新城
详情
大同
22路
卧虎湾-和阳南门
详情
大同
22路
和阳南门-卧虎湾
详情
大同
23路
山橡集团-清远西街
详情
大同
23路
清远西街-山橡集团
详情
大同
25路
北魏鹿苑-和阳南门
详情
大同
25路
和阳南门-北魏鹿苑
详情
大同
26路
公交四公司-十二中
详情
大同
26路
十二中-公交四公司
详情
大同
27路
现代家居-和阳南门
详情
大同
27路
和阳南门-现代家居
详情
大同
28路
七里村-惠民西城
详情
大同
28路
惠民西城-七里村
详情
大同
30路
新南客运站-站
详情
大同
30路
站-新南客运站
详情
大同
32路
公交三公司-御河九号
详情
大同
32路
御河九号-公交三公司
详情
大同
35路
公交三公司-柳港园C区
详情
大同
35路
柳港园C区-公交三公司
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
大同天气
大同自驾路线
大同里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原