大同15路公交车路线 大同站到七里村
反向
大同15路公交站查询:从大同站到七里村,大同15路的运营时间为,线路共有车站22个。
大同15路公交车相关信息
- 大同37路(云冈石窟-姜家湾)
- 大同64路(大同市信访局-新南客运站)
- 大同202路(毛家皂-新南客运站)
- 大同201路(新南客运站-岳翠园小区)
- 大同1路(新南客运站-口泉)
- 大同15路(大同站-七里村)
- 大同501路(大同新发地-公交六公司)
- 大同60路(惠民里小区-政务大厅)
- 大同42路(湖东生活区-大同站)
- 大同7路(公交六公司-清远西街)
- 大同2路(公交三公司-南环路友谊街口)
- 大同62路(魏都新城b区-中医院南门)
- 大同38路(绿洲西城-大同市信访局)
- 大同38路(大同市信访局-绿洲西城)
- 大同65路(公交四公司-大同市信访局)
- 大同34路(大同新发地-口泉)
- 大同27路(现代家居-和阳南门)
- 大同503路(公交六公司-景兴新区)