大同23路公交车路线 清远西街到山橡集团
反向
大同23路公交站查询:从清远西街到山橡集团,大同23路的运营时间为,线路共有车站14个。
大同23路公交车相关信息
- 大同503路(公交六公司-景兴新区)
- 大同2路(南环路柳泉南街口-公交三公司)
- 大同1路(新南客运站-口泉)
- 大同64路(新南客运站-大同市信访局)
- 大同34路(口泉-大同新发地)
- 大同22路(卧虎湾-和阳南门)
- 大同31路(公交二公司-大同市委)
- 大同6路(公交二公司-清远西街)
- 大同60路(政务大厅-惠民里小区)
- 大同35路(公交三公司-柳港园C区)
- 大同快速公交602线(和阳门-装备制造园区)
- 大同7路(公交六公司-清远西街)
- 大同快速公交601线(大同站-矿区检察院)
- 大同15路(七里村-大同站)
- 大同5路(大斗沟矿-公交二公司)
- 大同23路(山橡集团-清远西街)
- 大同快速旅游603路(云冈-大同站)
- 大同14路(公交寺儿村车场-和阳北门)