大同30路公交车路线 大同站到新南客运站
反向
大同30路公交站查询:从大同站到新南客运站,大同30路的运营时间为,线路共有车站21个。
大同30路公交车相关信息
- 大同59路(鼓楼-燕庄村北)
- 大同17路(公交四公司-岳翠园小区)
- 大同2路(公交三公司-南环路友谊街口)
- 大同22路(卧虎湾-和阳南门)
- 大同19路(口泉-平旺村西口)
- 大同60路(政务大厅-惠民里小区)
- 大同202路(毛家皂-新南客运站)
- 大同26路(大同十二中-公交四公司)
- 大同28路(惠民西城-七里村)
- 大同快速公交602线(装备制造园区-和阳门)
- 大同65路(公交四公司-大同市信访局)
- 大同59路(燕庄村北-鼓楼)
- 大同6路(公交二公司-清远西街)
- 大同36路(公交二公司-太和路云山街口)
- 大同22路(和阳南门-卧虎湾)
- 大同65路(大同市信访局-公交四公司)
- 大同快速公交601线(矿区检察院-大同站)
- 大同501路(大同新发地-公交六公司)