大同32路公交车路线 公交三公司到御河九号
反向
大同32路公交站查询:从公交三公司到御河九号,大同32路的运营时间为,线路共有车站13个。
大同32路公交车相关信息
- 大同35路(柳港园C区-公交三公司)
- 大同7路(清远西街-公交六公司)
- 大同17路(岳翠园小区-公交四公司)
- 大同62路(中医院-魏都新城b区)
- 大同12路(公交二公司-云冈)
- 大同30路(新南客运站-大同站)
- 大同3路(公交四公司-云冈石窟)
- 大同35路(公交三公司-柳港园C区)
- 大同201路(新南客运站-岳翠园小区)
- 大同11路(环行线)(左环:新南客运站-新南客运站)
- 大同501路(公交六公司-大同新发地)
- 大同14路(和阳北门-公交寺儿村车场)
- 大同37路(云冈石窟-姜家湾)
- 大同65路(大同市信访局-公交四公司)
- 大同26路(大同十二中-公交四公司)
- 大同64路(大同市信访局-新南客运站)
- 大同68路(古店村北口-和汇·百合湾)
- 大同70路(大同站-大同信访局)