首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
马站公交车站
途径大同马站公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路、68路。
25路
和阳南门-北魏鹿苑
详情
始发站
和阳南门
第2站
御鑫商贸城西门
第3站
大同市委
第4站
铁牛里
第5站
操场城街北苑路口
第6站
美好家园东门
第7站
北都丽园西门
第8站
北辰花园南门
第9站
站东
第10站
雁北煤校
第11站
同丰小区
第12站
白马城
第13站
白马城村北
第14站
马站
第15站
马家小村小学
第16站
北魏鹿苑
68路
和汇·百合湾-古店村北口
详情
始发站
和汇·百合湾
第2站
大同卫校
第3站
文兴路南环路口
第4站
大同二中
第5站
市妇幼医院
第6站
齐家坡社区
第7站
五医院
第8站
曹夫楼社区
第9站
兴云北街
第10站
御鑫商贸城西门
第11站
大同市委
第12站
铁牛里
第13站
大都府小区
第14站
北都丽园东门
第15站
北辰花园东门
第16站
白马城村
第17站
马家小村
第18站
马站
第19站
古店镇政府
第20站
古店村
第21站
古店村北口
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪