首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
五医院公交车站
途径大同五医院公交车站的公交线路共有5条,分别是:60路、62路、64路、36路、68路。
60路
惠民里小区-政务大厅
详情
始发站
惠民里小区
第2站
惠民西城
第3站
西环路北都街口
第4站
新开里
第5站
公交四公司
第6站
公交大修厂
第7站
清远街西
第8站
大同公园西门
第9站
苹果园东口
第10站
二医院
第11站
市供排水集团
第12站
云龙苑小区
第13站
物资园小区
第14站
大同四中
第15站
操场城东
第16站
铁牛里
第17站
龙园
第18站
中医院
第19站
文兴路北
第20站
大同大学
第21站
五医院
第22站
齐家坡社区
第23站
市妇幼医院
第24站
政务大厅
62路
中医院-魏都新城b区
详情
始发站
中医院
第2站
文兴路云州街口
第3站
大同大学
第4站
五医院
第5站
华唐城
第6站
市妇幼医院
第7站
大同二中
第8站
万金街
第9站
月星家居
第10站
南环路柳泉街口
第11站
友谊街南环路口
第12站
柳港园C区
第13站
源茂街永泰南路口
第14站
东信国际建材城
第15站
东信广场
第16站
魏都大道源茂街口
第17站
开源街魏都大道口
第18站
周家店新村东
第19站
华阳日月城
第20站
魏都新城e区
第21站
魏都新城b区
64路
新南客运站-市信访局
详情
始发站
新南客运站
第2站
云中商城
第3站
云城装饰大世界
第4站
魏都大道南环路口
第5站
魏都大道振兴街口
第6站
迎宾街魏都大道口
第7站
大同市政府
第8站
云冈建国宾馆
第9站
凯德世家
第10站
迎宾桥西
第11站
市检察院
第12站
政务大厅
第13站
齐家坡社区
第14站
北师大附中(临时
第15站
五医院
第16站
曹夫楼社区东
第17站
大同大学
第18站
大同大学东
第19站
太和路云山街口
第20站
大同市信访局
36路
公交二公司-太和路云山街口
详情
始发站
公交二公司
第2站
新平旺
第3站
名都广场
第4站
华亿摩尔城
第5站
平旺村西口
第6站
西花园
第7站
车管所
第8站
同车公司
第9站
周家店村口
第10站
金牛装饰城
第11站
新旺花园小区
第12站
南环路永泰南路口
第13站
南环路柳泉街口
第14站
月星家居
第15站
市妇幼医院
第16站
五医院
第17站
大同大学
第18站
太和路云山街口
68路
和汇·百合湾-古店村北口
详情
始发站
和汇·百合湾
第2站
大同卫校
第3站
文兴路南环路口
第4站
大同二中
第5站
市妇幼医院
第6站
齐家坡社区
第7站
五医院
第8站
曹夫楼社区
第9站
兴云北街
第10站
御鑫商贸城西门
第11站
大同市委
第12站
铁牛里
第13站
大都府小区
第14站
北都丽园东门
第15站
北辰花园东门
第16站
白马城村
第17站
马家小村
第18站
马站
第19站
古店镇政府
第20站
古店村
第21站
古店村北口
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山