首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州公交查询
> 达州13路公交查询
达州13路公交车路线 莲花湖到小红旗桥
反向
达州13路公交站查询:从莲花湖到小红旗桥,达州13路的运营时间为06:30-20:00,运营公司为达州市公交公司,线路共有车站19个。
始发站
莲花湖
第2站
猪神仙
第3站
桥头站
第4站
新酢坊
第5站
文理学院(新校区)
第6站
黎家沟
第7站
火车东站
第8站
文家沟
第9站
蛇园
第10站
迎宾园
第11站
塔沱农贸市场
第12站
红十字医院
第13站
鹿鼎寨
第14站
塔石路口
第15站
文家梁
第16站
达州电业局
第17站
市职中
第18站
西圣农贸市场
第19站
小红旗桥
达州13路公交车相关信息
达州6路(凤凰头-火车站)
达州3路(火车站-北客站)
达州8路(北客站-南客站)
达州16路(高家坝-西客站)
达州3路(北客站-火车站)
达州10路(市燃气公司-龙凤泉山庄)
达州14路(市党校-达钢路(北大门))
达州15路(技术学院-火车站)
达州302路(小红旗桥-机场)
达州203路(石家湾-斌郎煤矿)
达州9路(火车站-肖公庙)
达州17路(彭家湾-中心医院路(住院部))
达州4路(火电厂-四0四)
达州15路(火车站-技术学院)
达州11路(罗江-小红旗桥)
达州18路(小红旗桥-双龙)
达州303路(河市-南客站)
达州21路(小红旗桥-渠钢)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪