首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州公交查询
> 达州17路公交查询
达州17路公交车路线 中心医院(住院部)到彭家湾
反向
达州17路公交站查询:从中心医院(住院部)到彭家湾,达州17路的运营时间为08:30-20:30,运营公司为达州市公交公司,线路共有车站15个。
始发站
中心医院(住院部)
第2站
野茅溪
第3站
丽江明珠
第4站
武警四支队
第5站
天府药业
第6站
市燃气公司
第7站
市党校
第8站
人民公园
第9站
文化街
第10站
达县宾馆
第11站
市建行
第12站
达州宾馆
第13站
华洋大酒店
第14站
小红旗桥
第15站
彭家湾
达州17路公交车相关信息
达州10路(市燃气公司-龙凤泉山庄)
达州1路(中心医院路(住院部)-中心医院路(门诊部))
达州5路(美好集团-四0四)
达州302路(机场-小红旗桥)
达州21路(小红旗桥-渠钢)
达州303路(河市-南客站)
达州201区路(三里坪-天坝村)
达州16路(西客站-高家坝)
达州22路(火车站-南客站)
达州9路(肖公庙-火车站)
达州18路(双龙-小红旗桥)
达州6路(凤凰头-火车站)
达州15路(火车站-技术学院)
达州19路(火车站-巨全学校)
达州15路(技术学院-火车站)
达州203路(石家湾-斌郎煤矿)
达州301路(新村-小红旗桥)
达州23路(达县中学-通川桥路(北))
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台