首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大足公交查询
> 大足201路公交查询
大足201路公交车路线 龙水汽车站到大足汽车站
反向
大足201路公交站查询:从龙水汽车站到大足汽车站,大足201路的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
龙水汽车站
第2站
大足区第二人民医院
第3站
五金市场
第4站
废铁市场
第5站
龙西岔路口
第6站
龙水工业园区
第7站
十里店
第8站
转洞桥
第9站
水车铺
第10站
车铺村
第11站
号子口
第12站
金星村
第13站
城南新村
第14站
龙腾御景
第15站
宝兴派出所
第16站
大足区行政服务中心
第17站
大足城南中学
第18站
大足区妇幼保健院
第19站
大足电信局
第20站
丁家坡
第21站
实验幼儿园
第22站
大足中学
第23站
大足汽车站
大足201路公交车相关信息
大足301路(金竹桥-横店村)
大足301路(横店村-金竹桥)
大足201路(大足汽车站-龙水汽车站)
大足201路(龙水汽车站-大足汽车站)
大足101路环线(大足汽车站-大足汽车站)
大足101路环线(玛丽公馆-大足汽车站)
大足401路(双桥客运站-水塔站)
大足401路(水塔站-双桥客运站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台