首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德令哈
海西州人民法院公交车站
途径德令哈海西州人民法院公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
特警队-人工湖
详情
始发站
特警队
第2站
东山村养殖小区
第3站
东山村
第4站
东山村村委会
第5站
柴达木日报社
第6站
奥运广场
第7站
海西宾馆
第8站
海西州人民医院
第9站
青少年活动中心
第10站
自来水公司家属院
第11站
水泥厂中院
第12站
和晟小区
第13站
市二中市交通局
第14站
市司法局
第15站
市财政局
第16站
市交警队
第17站
福源小区
第18站
拓鑫小区
第19站
三角加油站
第20站
特警队游客服务中
第21站
行政服务中心
第22站
海西州人民法院
第23站
市民广场
第24站
清洁能源利用展示
第25站
博物馆
第26站
武警一中队
第27站
人工湖
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑