首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德清公交查询
> 德清19路公交查询
德清19路公交车路线 郑家浒到潜庄
反向
德清19路公交站查询:从郑家浒到潜庄,德清19路的运营时间为07:50-14:50,线路共有车站8个。
始发站
郑家浒
第2站
杨家滩
第3站
龙潭
第4站
上家港
第5站
宋家庄
第6站
孟家庄
第7站
小港头
第8站
潜庄
德清19路公交车相关信息
德清11路(公交公司-黄龙宫)
德清102-1路(练市-华楼桥)
德清102-1路(华楼桥-练市)
德清九八专线(湖州汽车总站-湖州汽车总站)
德清2路(湖州汽车总站-湖州师院)
德清19路(潜庄-郑家浒)
德清102-2路(华楼桥-花林)
德清14路(联通公司-碧浪小区)
德清1路(潜庄-潜庄)
德清22路(时代广场-长湖监狱)
德清10路(富田家园-罗师庄东站)
德清13路(公交公司-火车站)
德清3路(图书馆-湖东)
德清6路(市民广场-碧浪小区)
德清5外路(侨兴花园-侨兴花园)
德清21路(公交总公司-严家坟)
德清9路(公交南站-中大绿色家园)
德清8路(碧浪小区-大钱村)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑