德阳12路公交车路线 中德工业学校到龙井村
反向
德阳12路公交站查询:从中德工业学校到龙井村,德阳12路的运营时间为06:42-19:58,线路共有车站26个。
德阳12路公交车相关信息
- 德阳广汉5路(广汉市汽车客运中心-航天学院)
- 德阳5路(五中天元校区-东河镇)
- 德阳8路(杨柳村-火车站)
- 德阳4路(汽车南站西林集团-思远重工)
- 德阳绵竹6路(绵竹汽车站-吉祥寺)
- 德阳绵竹1路(绵竹汽车站-五里墩)
- 德阳中江112路(苏家坝-城南汽车站(南门加气站))
- 德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
- 德阳绵竹2路(广灵村-剑南春新区)
- 德阳广汉2路(浪度国际家居博览园-社保局)
- 德阳中江6路(严家湾-看守所)
- 德阳广汉1路(东门汽车站-火车站)
- 德阳中江7路(城南汽车站(南门加气站)-城北中学)
- 德阳26路(钟鼓楼广场-照桥村)
- 德阳29路(火车站-汽车南站)
- 德阳28路(火车站-汽车南站西林集团)
- 德阳3路(火车站-柏隆镇)
- 德阳绵竹3路(金兰桥-文化广场)