德阳12路公交车路线 龙井村到中德工业学校
反向
德阳12路公交站查询:从龙井村到中德工业学校,德阳12路的运营时间为06:42-19:58,线路共有车站27个。
德阳12路公交车相关信息
- 德阳13路(吴家花园-汽车南站西林集团)
- 德阳4路(思远重工-汽车南站西林集团)
- 德阳29路(火车站-汽车南站)
- 德阳8路(杨柳村-火车站)
- 德阳21路(东电中学-乐安村东站)
- 德阳绵竹8路(中心广场-绵竹汽车站)
- 德阳14路(火车站-东湖山西门)
- 德阳16路(宏盛机械-风光收费处)
- 德阳绵竹5路(绵竹汽车站-涌泉村)
- 德阳中江101路(太和-美好家园)
- 德阳什邡2路(市法院-南阳寺)
- 德阳15路(思远重工-新铁医院)
- 德阳广汉1路(火车站-东门汽车站)
- 德阳19路(铁西区-沱江东路)
- 德阳21路(乐安村东站-东电中学)
- 德阳107路(略坪-城北公交站)
- 德阳2路(城北公交总站汽车北站-耐火厂)
- 德阳中江1路(城北汽车站-城南汽车站)