德阳14路公交车路线 东湖山西门到火车站
反向
德阳14路公交站查询:从东湖山西门到火车站,德阳14路的运营时间为06:30-21:40,线路共有车站25个。
德阳14路公交车相关信息
- 德阳16路(风光收费处-宏盛机械)
- 德阳中江8路(西外环路口-砣子店)
- 德阳7路(钟鼓楼广场-杨家镇政府)
- 德阳广汉4路(竹木村-体育文化公园)
- 德阳中江101路(美好家园-太和)
- 德阳20路(外国语学校-汽车南站西林集团)
- 德阳什邡5路(慧剑寺-慧剑寺)
- 德阳广汉9路(雍锦坊-社保局)
- 德阳绵竹5路(绵竹汽车站-涌泉村)
- 德阳什邡1路(隐峰中心幼儿园-回澜中心村)
- 德阳19路(沱江东路-铁西区)
- 德阳14路(东湖山西门-火车站)
- 德阳绵竹2路(广灵村-剑南春新区)
- 德阳绵竹8路(中心广场-绵竹汽车站)
- 德阳中江101路(太和-美好家园)
- 德阳中江112路(苏家坝-城南汽车站(南门加气站))
- 德阳绵竹10路(客运中心站-客运中心站)
- 德阳5路(五中天元校区-东河镇)