德阳19路公交车路线 铁西区到沱江东路
反向
德阳19路公交站查询:从铁西区到沱江东路,德阳19路的运营时间为06:50-19:40,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 铁西区
-
- 第2站
- 联合村委会
-
- 第3站
- 联合村
-
- 第4站
- 青衣江立交
-
- 第5站
- 青衣江路
-
- 第6站
- 青衣江路口
-
- 第7站
- 扬程渠路口
-
- 第8站
- 汾河路口
-
- 第9站
- 商行泰北支行
-
- 第10站
- 城北派出所
-
- 第11站
- 荷花池
-
- 第12站
- 东电三区
-
- 第13站
- 东电电大
-
- 第14站
- 东方电机厂
-
- 第15站
- 市五医院
-
- 第16站
- 署前街中段
-
- 第17站
- 署前街
-
- 第18站
- 商行旌阳支行
-
- 第19站
- 文轩书店
-
- 第20站
- 城隍庙
-
- 第21站
- 德阳文庙
-
- 第22站
- 凉山街口
-
- 第23站
- 凉山街
-
- 第24站
- 凯旋国际广场
-
- 第25站
- 城南市场
-
- 第26站
- 吉安小区
-
- 第27站
- 二重东门
-
- 第28站
- 泰安小区
-
- 第29站
- 新华保险
-
- 第30站
- 珠江桥西站
-
- 第31站
- 珠江桥东站
-
- 第32站
- 中华保险
-
- 第33站
- 旌湖路口
-
- 第34站
- 浅水湾
-
- 第35站
- 太湖路口
-
- 第36站
- 沱江东路口
-
- 第37站
- 沱江东路
德阳19路公交车相关信息
- 德阳什邡4路(安顺汽车站-禾丰龚林村(吉林村))
- 德阳25路上行(吴家花园-东汽八一中学)
- 德阳中江2路(城南汽车站-城北汽车站)
- 德阳中江101路(太和-美好家园)
- 德阳中江8路(砣子店-西外环路口)
- 德阳广汉5路(航天学院-广汉市汽车客运中心)
- 德阳1路(火车站-汽车南站)
- 德阳15路(新铁医院-思远重工)
- 德阳中江112路(苏家坝-城南汽车站(南门加气站))
- 德阳绵竹5路(绵竹汽车站-涌泉村)
- 德阳4路(汽车南站西林集团-思远重工)
- 德阳什邡4路(禾丰龚林村(吉林村)-安顺汽车站)
- 德阳绵竹9路(苏绵公园-西门车站)
- 德阳5路(五中天元校区-东河镇)
- 德阳中江109路(城北汽车站-六松)
- 德阳什邡2路(南阳寺-市法院)
- 德阳27路(火车站-东汽六号门)
- 德阳广汉3路(民航二分院-龙江小区)