德阳29路公交车路线 火车站到汽车南站
反向
德阳29路公交站查询:从火车站到汽车南站,德阳29路的运营时间为,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 青衣江路立交
-
- 第3站
- 青衣江路
-
- 第4站
- 龙湾上城
-
- 第5站
- 青衣江桥东
-
- 第6站
- 希望城
-
- 第7站
- 旌城一品
-
- 第8站
- 湖景湾
-
- 第9站
- 上水湾
-
- 第10站
- 东湖御园
-
- 第11站
- 玉泉市场北
-
- 第12站
- 玉泉市场
-
- 第13站
- 玉泉小区
-
- 第14站
- 沂河街
-
- 第15站
- 凯德广场
-
- 第16站
- 兴业银行
-
- 第17站
- 亭江街中段
-
- 第18站
- 妇幼保健院
-
- 第19站
- 司法局
-
- 第20站
- 明源电力
-
- 第21站
- 德阳高新区
-
- 第22站
- 华庭阳光
-
- 第23站
- 东方自控
-
- 第24站
- 庐山路三段
-
- 第25站
- 乐安村
-
- 第26站
- 琪达集团
-
- 第27站
- 四川实维型材
-
- 第28站
- 开发区板房点(暂定)
-
- 第29站
- 隆圣村六组
-
- 第30站
- 隆圣村二组北
-
- 第31站
- 保利国际城
-
- 第32站
- 双圣十组
-
- 第33站
- 隆圣三组
-
- 第34站
- 八角大桥东
-
- 第35站
- 八角大桥西
-
- 第36站
- 新街口
-
- 第37站
- 八角井镇
-
- 第38站
- 八角市场
-
- 第39站
- 汽车南站
德阳29路公交车相关信息
- 德阳8路(杨柳村-火车站)
- 德阳2路(城北公交总站汽车北站-耐火厂)
- 德阳中江9路(凯信商贸城-政务中心)
- 德阳中江4路(南门加气站(城南汽车站)-小竺海度假村)
- 德阳绵竹2路(剑南春新区-广灵村)
- 德阳中江113路(寨门口-城南汽车站(南门加气站))
- 德阳广汉5路(广汉市汽车客运中心-航天学院)
- 德阳中江8路(西外环路口-砣子店)
- 德阳5路(东河镇-五中天元校区)
- 德阳中江101路(太和-美好家园)
- 德阳21路(乐安村东站-东电中学)
- 德阳13路(汽车南站西林集团-吴家花园)
- 德阳10路(新生村-钟鼓楼广场)
- 德阳绵竹10路(客运中心站-客运中心站)
- 德阳6路(火车站-文化娱乐城)
- 德阳7路(杨家镇政府-钟鼓楼广场)
- 德阳广汉3路(龙江小区-民航二分院)
- 德阳16路(宏盛机械-风光收费处)