德州4路公交车路线 龙马金建到克代尔集团
反向
德州4路公交站查询:从龙马金建到克代尔集团,德州4路的运营时间为06:35-18:25,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 龙马金建
-
- 第2站
- 双企龙城国际
-
- 第3站
- 铁路宿舍
-
- 第4站
- 德城区人社局
-
- 第5站
- 新湖家园
-
- 第6站
- 电业局
-
- 第7站
- 青少年宫
-
- 第8站
- 医药大楼(东风)
-
- 第9站
- 人民公园(东风)
-
- 第10站
- 汽车总站
-
- 第11站
- 九州商城
-
- 第12站
- 火车站
-
- 第13站
- 迎宾大市场
-
- 第14站
- 金谷园
-
- 第15站
- 嘉泰尚城国际
-
- 第16站
- 迎宾大街北口
-
- 第17站
- 滨海胜利花园
-
- 第18站
- 苏禄王墓
-
- 第19站
- 房屋开发集团
-
- 第20站
- 痔瘘医院
-
- 第21站
- 五环
-
- 第22站
- 保险公司
-
- 第23站
- 开元大厦
-
- 第24站
- 罗庄路口
-
- 第25站
- 公交公司
-
- 第26站
- 银座商城大学路店(湖滨
-
- 第27站
- 永盛斋扒鸡公司
-
- 第28站
- 市教育局
-
- 第29站
- 太平洋市场
-
- 第30站
- 天虹广场
-
- 第31站
- 摩托城
-
- 第32站
- 西长庄
-
- 第33站
- 金卉小区
-
- 第34站
- 德森集团(湖滨)
-
- 第35站
- 前赵
-
- 第36站
- 于庄
-
- 第37站
- 后赵
-
- 第38站
- 克代尔集团
德州4路公交车相关信息
- 德州11路(火车站-大刘庄)
- 德州12路(东北城公交站-火车站)
- 德州10路(东北城公交站-汽车总站)
- 德州3路(七中庄园-火车站)
- 德州33路(王杲铺镇政府-火车站公交换乘中心)
- 德州2路(火车站-付庄)
- 德州105路(平原东环-德百批发城,汽车东站(场站))
- 德州13路(奥阳集团,格瑞德集团-新领域国际花园)
- 德州17路(德州扒鸡集团-火车站)
- 德州4路(龙马金建-克代尔集团)
- 德州28路(瑞冬集团-火车站)
- 德州5路(大雁岛-冀鲁大市场)
- 德州8路(济钢龙马-长河小区)
- 德州23路(火车站公交换乘中心-丰乐屯)
- 德州35路(德州扒鸡集团-澳德乐西站)
- 德州107路(德州东站-火车站公交换乘中心)
- 德州29路(火车站公交换乘中心-四女寺)
- 德州38路(普利森集团-市立医院)