德州6路公交车路线 德百批发城,汽车东站(场站)到公交公司
反向
德州6路公交站查询:从德百批发城,汽车东站(场站)到公交公司,德州6路的运营时间为07:00-18:33,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 德百批发城,汽车东站(
-
- 第2站
- 开发区管委会
-
- 第3站
- 凯元温泉度假村
-
- 第4站
- 福惠来糖酒公司
-
- 第5站
- 聚福园小区
-
- 第6站
- 沙王苑
-
- 第7站
- 新城市花园
-
- 第8站
- 市政务服务中心
-
- 第9站
- 会展中心
-
- 第10站
- 市建委
-
- 第11站
- 山东旭日高地世纪城
-
- 第12站
- 长河公园
-
- 第13站
- 杏园堤口
-
- 第14站
- 岔河西大道
-
- 第15站
- 市中心医院(东方红)
-
- 第16站
- 东方家园
-
- 第17站
- 军分区
-
- 第18站
- 三八路便民市场
-
- 第19站
- 人民医院(三八)
-
- 第20站
- 一中(三八)
-
- 第21站
- 德城区防疫站,银座商城
-
- 第22站
- 一中,文化市场(解放)
-
- 第23站
- 美丽华大酒店
-
- 第24站
- 好邻居超市
-
- 第25站
- 工商银行
-
- 第26站
- 鲁北金店
-
- 第27站
- 棉麻公司
-
- 第28站
- 中信万通证券
-
- 第29站
- 地税局
-
- 第30站
- 罗庄路口
-
- 第31站
- 公交公司
德州6路公交车相关信息
- 德州38路(普利森集团-市立医院)
- 德州104路(德百批发城,汽车东站(场站)-名馨花园)
- 德州108路(天衢西路-德州东站)
- 德州11路(大刘庄-火车站)
- 德州10路(东北城公交站-汽车总站)
- 德州27路(丰乐屯-火车站)
- 德州17路(德州扒鸡集团-火车站)
- 德州26路(丁庄镇政府-德百批发城汽车东站(场站))
- 德州25路(庞庄-火车站)
- 德州10路(汽车总站-东北城公交站)
- 德州107路(德州东站-火车站公交换乘中心)
- 德州2路(火车站-付庄)
- 德州104路(名馨花园-德百批发城,汽车东站(场站))
- 德州5路(大雁岛-冀鲁大市场)
- 德州4路(克代尔集团-龙马金建)
- 德州36路(东北城公交站-德州万达广场东门)
- 德州15路(火车站公交换乘中心-德兴陶然居)
- 德州5路(冀鲁大市场-大雁岛)