首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州公交查询
> 德州11路公交查询
德州11路公交车路线 火车站到大刘庄
反向
德州11路公交站查询:从火车站到大刘庄,德州11路的运营时间为06:30-19:30,线路共有车站25个。
始发站
火车站
第2站
九州商城
第3站
汽车总站
第4站
人民公园
第5站
电信公司
第6站
贵都大酒店
第7站
步行街
第8站
区政府
第9站
人民医院
第10站
世纪广场
第11站
中心广场
第12站
十三局小区
第13站
阳光花园小区
第14站
邹李小区
第15站
石油化工厂
第16站
陶瓷大市场
第17站
嘉泰花好月圆小区
第18站
振华玻璃厂
第19站
陈公堤口
第20站
中昊民防设备公司
第21站
双一集团
第22站
第一文武学校
第23站
环球酿造公司
第24站
大刘庄集贸市场
第25站
大刘庄
德州11路公交车相关信息
德州102路(火车站-德州职业技术学院)
德州27路(丰乐屯-火车站)
德州16路(火车站-永兴碳素有限公司)
德州10路(火车站-欣王嘉苑)
德州28路(生金刘-火车站)
德州17路(火车站-前董)
德州33路(火车站-大冯庄)
德州5路(冀鲁大市场-大雁岛)
德州11路(大刘庄-火车站)
德州11路(火车站-大刘庄)
德州4路(龙马金建集团-克代尔集团)
德州2路(火车站-付庄)
德州6路(圣淘沙大酒店-公交公司)
德州8路(长河小区-济钢龙马)
德州1路(中心广场-华北农机厂)
德州9路(大洋-火车站)
德州103路(德州富电电子-陈公堤口)
德州6路(公交公司-圣淘沙大酒店)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪