首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德州公交查询
> 德州29路公交查询
德州29路公交车路线 火车站到四女寺
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/dezhou/76644.html
德州29路公交站查询:从火车站到四女寺,德州29路的运营时间为07:00-18:40,线路共有车站6个。
始发站
火车站
第2站
九州商城
第3站
黑马大市场
第4站
七西
第5站
闸管处
第6站
四女寺
德州29路公交车相关信息
德州10路(火车站-欣王嘉苑)
德州8路(济钢龙马-长河小区)
德州33路(大冯庄-火车站)
德州102路(火车站-德州职业技术学院)
德州5路(冀鲁大市场-大雁岛)
德州103路(陈公堤口-德州富电电子)
德州29路(四女寺-火车站)
德州3路(火车站-七中庄园)
德州26路(火车站-波司登山东分公司)
德州2路(火车站-付庄)
德州29路(火车站-四女寺)
德州25路(庞庄-火车站)
德州16路(火车站-永兴碳素有限公司)
德州38路(火车站-晶华工业园)
德州6路(圣淘沙大酒店-公交公司)
德州9路(火车站-大洋)
德州5路(大雁岛-冀鲁大市场)
德州28路(生金刘-火车站)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲